C&C Generals Zero Hour Mods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C&C Generals Zero Hour Mods » Models Patch » Графический патч


Графический патч

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Стоит ли его делать?
Да

75% - 3
Нет

25% - 1
Голосов: 4

1

И так суть этого патча не в том что бы установить или исправить какой нить баланс а только то что касаеться графической визуализации тп это модели, текстуры а щас подробнее о плюсах и минусах:

Достоинство в том что если установить этот патч на любой Зеро Хаур то даже если у другого игрока не будет этого патча вы сможете с ним играть дальше! Соответственно новые модели и текстуры будут видны только тем кто имеет патч.

Ну из минусов может бить один- модели в 2 раза больше полигональны (тп возможно что будет больше тормозов при использовании большого количества юнитов, но тут же зависит от мощности ваших компьютеров)

Вот это голосование даст адекватный ответ на вопрос СТОИТ ЛИ   :dontknow:

-1

2

неплохая идея:)

0

3

Тест с заменой Хаммера на Гюркву провалился, был мисматч  :tired:

http://cs4938.vkontakte.ru/u40936521/127379903/x_fbdc8cd1.jpg

Розсинхрон с Ракетой ТОу так и не удалось исправить...

0

4

Иван - а ты можешь наделать классных скинов для моделей обычных ЗХ? а то обычные скины уже воот тут сидят :(

0

5

Эта тема и была создана с целью графического улучшения моделей и текстур но в начале на том же хаммере все провалилось...правада танк леопард розсинхрона не выводит.
Тут или делать уже патч затрагивая ИНИ файлы (что бы играть можно было только с тем у кого будет такой же патч) или же смириться ибо фишка что у одного есть патч а у второго нет- не проканала... :(

0

6

какой рассинхрон - если заменять только скины - никаких рассинхронов не будет - я сам лично с файл фронта скачивал скин пак, заменял всё новыми текстурами в обычном 1.04 зх и играл по сети вполне нормально. - но скины там в основном все атстойные.

0

7

Ты не понял, текстуры то одно дело, они не изменяют в процессе игры кроме как изминения изображений а вот модели совершенно другое, к примеру хаммер что было замечено: стоит на моделе даже те же точки выстрелов из хаммера сместить на несколько милиметров так игра замечает разницу что у игроков разные выстрелы из хаммеров вот и розсинхрон.

0


Вы здесь » C&C Generals Zero Hour Mods » Models Patch » Графический патч