C&C Generals Zero Hour Mods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C&C Generals Zero Hour Mods » Generals Revolution » Resurrection 5.06


Resurrection 5.06

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

И так с переездом на новый форум соответственно и обсуждения мода переходит в эту тему.
Заодно и сам мод стал зваться не Reborn а уже как под отдельным лого Revolution

:smoke:

0

2

Меня порадовали новый танк СВГ и новая физика Ф-35 ( ну просто очень красиво смотрится).
У меня такой вопрос: "Можно ли сделать для Ф-35 два комплекта вооружения, уже имеющийся противовоздушный, и что-нибудь, что хорошо будет убивать зенитки, но чтобы переключиться между ними надо слетать на аэродром и проторчать там какое-либо время."
Кстати, кто-нибудь знает, что со старым форумом?

0

3

Ф-35 еще будет продумываться но над твоей идеей подумаю и решим.
Опять наверное сервер накрылся, очередной переезд, вовремя я все оттуда скопировал на этот форум  :writing:

0

4

Приветствую, браты-модеры :).
Точно накрылся. На первой странице Ген.Форума написано: переезжают что-то там куда-то.

0

5

Ф 35 вообще слаб против зениток и даже танков... и нужно уменьшить размеры кругов эффектов от следа ракет.тогда они сольются в красивый след.
Усилять его надо--а то кроме него с сушками бороться нечем--а ведь ожидаеться что вся китайская и глашная авиация усилиться.. А аир чего то под раздачу именно авиации попадает. Роль перехватчиков слабовато. Можно конечно сделать грейд-Перехватчик--чтобы эффективно бороться но только с самолетами.

0

6

Cristall написал(а):

Можно конечно сделать грейд-Перехватчик--чтобы эффективно бороться но только с самолетами.

Ээээм... ну тогда это уже не реборн будет а  :x онтра

Отредактировано TimkaDemonTools (2011-10-25 14:27:07)

0

7

По моему он и так эффективно борется только с воздухом (и без всяких грейдов).

0

8

TimkaDemonTools написал(а):

Ээээм... ну тогда это уже не Реборн будет а Контра

Я всё удивляю каждый раз - почему у всех такая реакция сразу если вдруг что-то похоже на Контру. Да ну и пусть, делов то, хэ, пусть похоже, на самом деле всё всегда на что-то похоже, всё давно придумано. Но если это полезно и удобно - то почему бы ни применить, хм, не вижу в этом ничего предосудительного. Нну а если по большому счёту рассуждать - то абсолютно всем никогда не угодишъ. Это дело вкусов и пристрастий :) .

Отредактировано GenJohnson (2012-07-05 12:24:03)

0

9

я давно играю в zero hour играл в проджект раптор , реборн , шок вэйв , отеод , райс оф зе редс , в реборн играл очень давно - не так давно скачал 5.05 мод отличный . его особенность в наличии флота и это очень хорошо для этой игры , нужны новые карты больших размеров и баланс флотов сша и китая поправить надо китай реально превосходит хотя в оригинале все наоборот (у америки нет подводных лодок класса агайо , вирджиния и тд ?) , в проджект рапторе тоже недавно появился флот но там мало кораблей и как то они не о чем на суше там отлично сбалансирована игра - чего хотелось бы видеть и в реборне . Мод революшон очень интересный красивая графика я конечно понимаю что мод еще не доделан но все генералы очень похожи . мне показалось что теряется в нем стиль генералов то есть вся техника примерно равна  по балансу и у каждого есть убер инит  тоже равный по балансу  как то простенько , в проджект рапторе в этом плане нашли решение поинтересней , там нет супер ярко выраженного убера , но их можно делать несколько , в общем не мне вас учить как моды делать и написал я все это не для того чтобы ударить вам по рукам ,а чтобы поспособствовать созданию новых модов с захватывающим игровым процессом .

0


Вы здесь » C&C Generals Zero Hour Mods » Generals Revolution » Resurrection 5.06