C&C Generals Zero Hour Mods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C&C Generals Zero Hour Mods » FAQ форума » Советы по улучшению форума.


Советы по улучшению форума.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И так начну с того что я таки решился завести свой отдельный сайт посвященный модификациям и их обучением. Пока форум довольно прост и лично меня он устраивает. На будущее я планирую сделать задний фон форума (вместо белого).
Если есть еще какие то предложения то пишите здесь  :writing:

0

2

Раз ты исправил мой ник, то ок.

Почему с ген-зх.сру слиняли?

+1

3

Не слиняли, просто завел отдельный форум лично для моих и дружеских проектов, на ген-зх-сру по большей части задротят не на моды а на ЗХ и много неконтролируемого срача и не честные преды от админов которые в конец меня достали  :mad:

А так на двух форумах будет активно обновляться и обсуждаться разработки.

0

4

Насчет нечестных предов ты прав.

0

5

какие были смайлы такими и пользуюсь, не знаю пока как на другие поменять

0

6

А можно Красным писать? :crazyfun:
UPD Нельзя( в правилах написано( Но есть тёмно красный :D

Вот и пиши темнокрасным
TipaIvan :crazy:

Отредактировано TimkaDemonTools (2011-10-25 14:31:52)

0

7

Ну как я уже говорил
- правила при регистрации цельным текстом а не списком находятся - их читать никто так не будет
- верните мне собственный пароль, тот что вышел на почту - я уже даже сейчас забыл, через минуту
- сделай автоматическое ужимание до максимального размера аватаров (140 на 140 написано) а то уже минут пять не могу аватар поставить - то ему большие, то весят много - на том же ген-зх.ру с этим всё окей, впрочем как и везде.
пока вроде всё :)
а, н7у да, лучше эти дибильные смайлы заменить на стандартные :)

0

8

Ох на все это надо время и желание  :mybb:

0


Вы здесь » C&C Generals Zero Hour Mods » FAQ форума » Советы по улучшению форума.